Эзотерика

Решено

Добрый день! Снился нёс дней назад сон. Снится, будто я пришла в новый фитнес клуб. Стою и жду занятия там. Возле меня появляется какая то женщина, она фитнес тренер будто, и что то я с ней - вопрос №3328887

заговорила о чем то. Разговор касался фитнеса. И она предлагает пойти в какой то фитнес клуб, якобы она там занимается. А я отказываюсь, потому что я уже ходила в тот клуб, это как будто был мой старый фитнес клуб. Та женщина инструктор очень расстраивается, я прямо будто вижу её очень расстроенное лицо, но она ничего уже поделать не может. А выглядело это так, будто она уговаривала меня. К чему этот сон? А я всё собираюсь записаться в новый клуб фитнеса, а старый клуб уже месяца три как не посещаю.

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что пора, что-то, в себе менять… Возможно сменить имидж, или заняться спортом (пусть даже, гимнастикой по утрам)… Новый фитнес-клуб — тоже хорошее решение… Меняясь, и, мир вокруг Вас заиграет новыми красками… Добрых Снов!

    июнь 16, 2019 г.