Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что меня ждет в работе? Ирина, дата рождения 16.01.1969 - вопрос №3328953

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удача успех линия финансов.не спад а именно подъём и укрепления но и будет шанс сделать шаг и по линии карьеры.

    июнь 16, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    удачно для вас всё сложится если сумеете обойти подводные камни, которые вам непременно подкинут так что не очень то доверяйте всем кто в глаза улыбается

    июнь 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной, у вас также будет продвижение в карьере. Год для вас очень удачный, несмотря на то, что год не предвещает финансового роста, скорее любви. В вашем гороскопе будет ещё новая деятельность

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам)
    Переустройство ждет на работе, или в другую квалификацию уйдете, или переустройство будет — смена фирмы и руководителя. Много страхов вижу и иллюзий, карта — обманная и про странная: говорит — потеряла, не плачь, а найдешь — не радуйся)… Альтернативная по масти и в разброс — большая)… Надо бы пристальней глянуть.

    июнь 16, 2019 г.