Эзотерика

Чи можно по дате рождения 25.05.1970 определить предназначения и таланты в профессии - вопрос №3329139

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выражена способность красиво критиковать, серьезно мыслить и разбираться в искусстве. Мастерски владеть словом. Поэтому: литературный критик, писатель, публицист… любое направление, которое связано с обменом информацией в сфере искусства. Хотя, в самом простом варианте это может быть и коммерция.

    июнь 16, 2019 г.