Эзотерика

Решено

семья - вопрос №332915

Здравствуйте! Я с мужем находимся в процессе развода.Разведемся ли мы в конечном итоге и когда наладится у меня личная жизнь? Спасибо. Екатерина 15.08.80 и Алексей 19.08.79.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    муж после свадьбы изменился. раздражается и пренебрегает интимом.Нужна диагностика по фото и гармонизация отношений. Очень похоже что он носитель старого приворота и этот ,.поводок… с забытой женщиной не дает ему покоя. Магия  -не простуда. сама по себе не проходит.

    Других мужчин около вас не видно.

    Обращайтесь в чат с фото

    будем работать

    платно

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина, у Вас действительно сложный человек Ваш муж. Но и им можно управлять. Зато за таким, как за стеной. Вы спешите и потом будите сожалеть об этом. Его быстро «подберет» другая

    август 17, 2012 г.