Психология

Приснился сон в ночь на троицу. Как будто меня зовет мама и говорит что пришел отец моего ребенка. Иду в коридор и вижу пожилого знакомого мужчину с которым здоровуюсь и прощаемся. И вижу отца - вопрос №3329304

своего ребенка который говорит что приехал к нам жить и хочет общаться с ребенком. И показывает что с собой привез добычу. Показывает тушу кабана. Я спрашиваю а ты готовить то его умеешь он говорит умею. Я ему говорю общайся с ребенком когда хочешь. А сейяас ткбе пора домой. Выбегает сын ему 6 лет. Спрашиввет кто это. Я ГОВОРЮ ДЯДЯ САША. Потомучто сын никогда не видел отца. А сын новорит мужчине я вообще то уже взрослый мнн 6 лет я так понимаю ты мой папа. Они стади легко общаться. Вдруг я спрашиваю мужчину ты на чем приехал он говорит вон под окнами у тебя стоит и назфыает несуществующую марку автомобиоя. Я выхожу во двор и ыижу белый огромный внедорожник а на нем надпись несуществующую марки. Я иду домой беру клюяи от сыоей машины чтобы ее переставить на другое место. Он спрашиввет зачем я что то объяснЮ ему и ыеду его в сыою комнату.А там спит наш сын. Просфпаючь от того что мне слышится звонок ы домофон. На самом деле никакого звонкв не юыло. Да на улийе ы сновидении было лето а отец моего ребенка бфл одет по осенему тепло и в кепке которую он снял. Ы жизни он таких кепок не носит

Светлана июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Интересный сон Вам приснился.
    У Вас есть вопрос?

    июнь 17, 2019 г.

    Светлана

    Что означает мой сон?

    июнь 17, 2019 г.