Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что предвидится на личном фронте в ближайшее время. Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3329345

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Людмила

    257-й в

    Пока одна, есть много надуманных переживаний, какое-то беспокойство  по поводу мужчины, который отдалился от Вас.

    июнь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас  идет встреча  или  смс  от  мужчины которого  вы  уже  знаете.Удачи вам

    июнь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждете известий от любимого, который был таким активным ранее, а сейчас вдруг пропал.Проявится.Много дел накопилось, хотя это его никак не оправдывает.

    июнь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария!
    В прошлом видно, что искали для себя подходящего мужчину, Но все были как случайные люди-как пришли, так и ушли.Сейчас  и в ближайшее время идет возможно поездка, может знакомство, встреча.Вам только надо настроиться на правильное видение отношений и не переживать.Так как трудности вы  смогли бы преодолеть.

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть мужчина, которого Вы знаете и близко достаточно. Он начнёт проявлять к Вам интерес как к женщине

    июнь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет выбор, но, скорее всего, Вы будете им недовольны, так как на сердце есть какой-то мужчина, которого не можете отпустить.

    июнь 16, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Карта трактуется как легкие мечты и приятные мысли. Может символизировать доверие, которое необходимо проявить к возлюбленному.

    июнь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены не за горами… выбор будете важный делать…

    июнь 16, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Будет развитие отношений, знакомый мужчина проявит интерес.

    июнь 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет ситуация идти своим чередом, без каких-либо перемен и стремления что-то менять в сложившемся положении дел, просто дожидаясь удобного момента, когда можно начать реализовывать свои намерения. Все будет зависеть от личной инициативы, ситуацию можно будет менять по собственному желанию, для этого будут иметься все возможности. В нужный момент появиться шанс на новый виток, начало нового этапа, могущего дать интересный опыт, свежие впечатления.

    июнь 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Мария, переживаете вы.Но переживать вам не стоит, у вас все идет к успеху и не только в работе, но и и личной жизни грядут перемены к лучшему.Наступит период длительных удач… Только уберите завистников с вашего пути.Ситуация — наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.

    июнь 19, 2019 г.