Технологии

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, iPhone se не включается только показывает что заряжается, но спустя много много часов ничего не происходит, он - вопрос №3329436

все так же заряжается, но не включается, кнопки home+блокировка не помогают показывает что нужно зарядить телефон, что делать?

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    237-й в Эзотерике

    Добрый ночи! Насколько я понял из вопроса-- то идет постоянная зарядка, а аккумулятор не заряжается. К сожалению нужно нести в ремонт, сюда по всему сгорел контроллер зарядного устройства.

    июнь 17, 2019 г.