Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, произойдут ли до конца этого года положительные перемены в моей личной жизни. Удастся ли в течении этого времени встретить мужчину для - вопрос №3329547

серьезных отношений? Если да, то опишите его пожалуйста. Его возраст, внешность, род занятий. Обстоятельства при которых произойдет знакомство. Или пока предстоит быть одной? Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Посмотрите, пожалуйста, произойдут ли до конца этого года положительные перемены в моей личной жизни. Удастся ли в течении этого времени встретить мужчину для

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу знакомства могут быть, но Вас никто не зацепит. По раскладу Вы больше инертны, и зациклены на прошлом.

    июнь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца зимы будет двое мужчин, с одним из них можно будет построить семью, волосы у него темные будут.

    июнь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, этот год у Вас пройдет тихим, не тревожа Ваши эмоции.Вы слишком любите забегать вперед.Таким образом можно пробежать мимо интересных встреч и событий.Не вижу я Вас одинокой и несчастной.Напротив, видится мне, что в отношениях с мужчиной будете чувствовать себя королевой.

    июнь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас нет   преград никаких, для  знакомства  и встречи  того, кто  будет вашим   мужем. Только ваши сомнения , недоверие и есть вам тормоз. Доверяйте и пробуйте .  Это дело жизни и   смущаться нельзя.Удачи вам!

    июнь 16, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, Светлана!
    Вам бы кармическую зависимость убрать, падает вам «дорожная карта — странствий», как из одной энерго-матрицы в другую переход постоянный. Были встречи и расставания, будто бы по одному сценарию — выстроены. И еще, колеблетесь и не можете верный выбор сделать. За этот год скажу- встреча есть, во 2 пол.лета. Человек — из старой жизни к вам придет) Ждите и готовьтесь, к лучшему!)

    июнь 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Удастся. И мужчина, с которым вас сведёт судьба уже знаком вам, вы устали от одиночества, это видно, карты показали крепкие отношения с мужчиной!

    июнь 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году серьёзные отношения не предвидятся. Есть нити из прошлого. Вы, вроде, отпустили, но есть еще мысли, которые не дают двигаться вперёд. Сейчас Вы в отчаянии, страх будущего, горький опыт не дает надеяться на лучшее. У Вас идут перемены в работе, финансовый рост. Личная жизнь будет немного позднее

    июнь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одной   вы  не будете. Вас  познакомят  общие знакомые  в  шумной  компании  с  мужчиной.Старше вас  не на  много  лет.  Среднего росто и плотного  телосложения..  Шатена с проседью. Серыми  глазами.Удачи  вам

    июнь 16, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, встретите его. Причём знакомство будет неожиданным. Внезапным. Это из серии «Любовь приходит, когда совсем ее не ждёшь». Поэтому знакомство произойдёт при таких обстоятельствах, в которых, вы вообще не будете думать о мужчинах и личной жизни. А тут он нарисуется)).По срокам-в самом ближайшем будущем, огненная карта выпала, а значит, до сентября, скорее всего в августе.
    Мужчина темноволосый, зрелый, крепко стоящий на ногах. Осторожный, анализирующий, тяжёлый на подъем. Не любит перемены. Вокруг себя создаёт стабильность и комфорт. Очень надёжный и ответственный. Лидерские качества присутствуют, он профессионал своего дела. Либо руководитель, либо работает на себя. В любом случае, он обеспечен.
    Вы, Светлана, человек интуитивный, пожтому сразу почувствуете от него уверенность и спокойствие. Искра между вами пробежит. Главное, что советуют Карты-это не упустить его и быть открытой и позитивной).

    Ваши отношения будет крепкими. За заботу и тепло и комфорт в доме -отвечать будете вы, а он работать и приносить деньги. И кстати, он очень любит вкусно покушать, прям гурман). Но я не сомневаюсь, что вы прекрасная хозяйка, просто не мог скрыть этот факт. )

    С уважением, Константин.

    июнь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Мужчину для серьезных отношений встретите все таки немного позже указанного Вами периода, а точнее через 8-9 месяцев. Мужчина Вашего возраста, весьма активный, добрый, развит физически. По роду деятельности связан с физкультурой и спортом. Знакомство произойдет на каком-то культурно-массовом мероприятии.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в личной жизни перемен никаких не будет.будут знакомства, но в целом успехом не увенчаются.Что касается вообще будущего, знакомство будет.но не скоро.не в этом году точно.на ближайшее время вы одна.

    июнь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной. По старше вас будет.

    июнь 17, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Встретите в зимний период либо ранней весной следующего года. Мужчина на пару лет младше вас, но уверенный в себе и серьезный. Он не будет свободен, его отношения будут на завершающем этапе, а встреча с вами окончательно решит этот вопрос.

    июнь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/ZweQkYrmhgM

    июнь 17, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас будут встречи и новые знакомства. Здесь нужен свежий взгляд на старые связи и коммуникативные привычки, для мужчин вы женщина привлекательная, но ваш сильный характер здесь вам не помощник.

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предстоит гражданский брак в течение 5 лет.

    июнь 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Светлана, будет в этом году.Мужчина горячий, импульсивный, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча в этом году у вас однозначно будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.И со вторым у вас серьезнее будет.

    июнь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, встреча произойдет спонтанно/неожиданно, показан поток людей, мужчина может обратиться к вам за помощью или с просьбой!
    Неожиданное общение может перерасти в отношения.
    Мужчина взрослый, немного с проседью, уверенный в себе, образованный, плотного телосложения.

    июнь 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Помиритесь с мужчиной из прошлых.

    июнь 27, 2019 г.