Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Когда у меня будет интим и когда беременность?Беременна ли сейчас? - вопрос №3329566

Как пройдет интим? Спонтанно? Или я буду готова? Обрадуюсь, что беременна или не ожидаю… Спасибо.Екатерина Маликоваизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности нет сейчас, будет осенью этого года. Интим будет в июле

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность у вас не просматривается, краткие отношения с мужчиной в начале июля.

    июнь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле будет интим

    июнь 17, 2019 г.