Технологии

Решено

Размещение мобильной игры Unity на мобильном сайте/приложении - вопрос №3329692

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как интегрировать мобильную игру на движке Unity на мобильную версию сайта или в приложении? На сайте есть мобильная версии и несколько приложений, + есть партнеры в полной версии сайта. Сейчас они разработали несколько мобильных игр на Unity, но опыта интеграции таких игр на сайте нет. У нас тоже нет такого опыта, увы. Поделитесь идеями, как это можно сделать. Спасибо!

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Думаю решение есть в этой статье.

    июнь 17, 2019 г.