Психология

Здравствуйте,мне 43 г. Вопрос такой. Постоянная слабость ,лень . Увлекался алкоголем вроде помогало ,так думал по крайней мере .Сейчас бросил .Разведен,есть сын , живет иногда у меня иногда у мамы. - вопрос №3329816

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
    На всякий случай пройдите медицинское обследование.
    «Увлечение алкоголем» могло сдвинуть биохимию организма.
    Лень, скорее всего, отражает момент общей усталости. Хотя — не факт.
    Рекомендую индивидуальную консультацию у выбранного специалиста.

    июнь 17, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, необходимо искать первопричину. Какую «помощь» Вы видели в алкоголе? Когда впервые Вы обратили внимание на постоянную слабость и лень?

    июнь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 17, 2019 г.