Психология

Расстановки по Хелингеру - вопрос №332988

Добрый день, уважаемые специалисты. Хотела бы посоветоваться с Вами по вопросу о системных расстановках по Хеллингеру. Думаю, если бы я в качестве клиента заказала бы себе такую расстановку — это могло бы мне помочь разобраться в семейной ситуации, т.к. как что только уже не пробовала приминять для ее разрешения — ничего не помогает. Но я не знаю, насколько можно и можнолиэтоделать с христианской точки зрения? Не знаю, к кому можно обратиться с этим вопросом. Если Вам известны хорошие православные психологи по этой тематике в Москве, к которым можно было бы обратиться, я была бы очень рада с ними пообщаться. Заранее — большое спасибо.

Вопрос задан анонимно август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Добрый день!

    Я была бы рада Вам помочь, но, к сожалению, я не в Москве.

    Вы можете обратиться с этим вопросом к о.Евмению. Он не психолог, наверное, в мирском понимании, но он в теме, и сможет Вам посоветовать специалистов нужного Вам профиля.

    Вот его страница ВК: http://vk.com/id29016076#/evmeniy

    С уважением, Светлана

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Сам автор методики — Берт Хелингер — долгое время был пастором, поэтому христрианской религии данная методика не противоречит. Я знаю хорошего специалиста в Москве, напишите в чат, дам контакт.

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Хотите  — ко мне обратитесь

    За подробностями  — в чат