Психология

Как выбраться из долгов - вопрос №3329889

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте чтобы выбраться из долгов для начала нужно перестать в них влазить, найдите подработку чтобы можно было как можно быстрее расплатиться с существующими долгами.

    июнь 17, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В вопросе мало информации о вашей проблеме. Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование, это позволит снизить процентную ставку и/или сумму платежа, выбрать, удобный для вас график погашения. При задолженности по нескольким  кредитам, обратитесь в банк, предлагающий программу рефинансирования - получение нового кредита, с целью погасить кредит в другом банке на более выгодных условиях.
    Если вы хотите расплатиться с долгами, каждый день ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе, в microsoft excel или в обычной тетради. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет вам избавиться от долгов.
    В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.

    июнь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Разве вы не знаете как? Не берите новых и выплачивайте понемногу старые. Что вам мешает?

    июнь 17, 2019 г.