Эзотерика

совместимость - вопрос №332990

здравствуйте, я родилась22 октября1983 года, мой жених 5 сентября 1972 какова вероятность что у нас будет счастливая семейная жизнь?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что ваши отношения очень благоприятны и гармоничны, а значит, могут быть счастливыми.

    август 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По датам рождения совместимость неплохая. Если Вас не смущает его прошлая жизнь, тогда стои строить отношения, не делая ошибок из Ваших прошлых отношений.

    август 19, 2012 г.