Психология

Здравствуйте,я недавно развелся,не знаю что дальше! - вопрос №3329905

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте дальше начинайте жизнь с чистого листа

    июнь 17, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артур!
    Для начала сделайте передышку!.. Разберитесь в себе, проанализируйте ситуацию. Восстановите свой эмоциональный фон и сделайте выводы!.. Отпустите те чувства, которые преобладают у вас на данный момент. Примите ситуацию и живите дальше!.. Для этого вам необходима психологическая работа со специалистом. Чтобы выйти из этого состояния и наметить новые жизненные цели.  Начните индивидуальные консультации с психологом, постараюсь вам помочь. Работайте над собой.
    Удачи и гармонии вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 17, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «не знаю что дальше!»- что именно Вы хотели бы определить для себя после развода?

    июнь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!
    Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    июнь 17, 2019 г.