Эзотерика

vip

Добрый день,у нас с мужем Вячеславом 01.11.1974 в отношениях будет все хорошо.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3329926

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    У Вашего мужа есть любовница. Развода не избежать, вы не из тех женщин кто будет терпеть другую.

    июнь 17, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения в зоне конфликта, мужчина пляшет под чужую дудку -есть влияние со стороны его круга общения, хорошо уже не будет, надо все таки вам взять ситуацию под свой контроль, чтобы минимизировать негативные последствия.

    июнь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть проблемы, их стоит пережить, перетерпеть.Муж нашел себе отраду на стороне, но вскоре успокоится.Вас любит.

    июнь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… от вас он никуда не денется…

    июнь 18, 2019 г.