Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты!Ольга(1.07.86),время 18:45. В прошлую пятницу Случацно в клубе увидела старую бывшую любовь Виталия (8.07.89).Мы год назад роман был но он из Москвы ,потом уехал..Вчера - вопрос №3329934

написалаему в соц сети, он отвечал писал тоже но больше не виделись.Мнрго было чувство к нему но прошли они потом, он уже с другой, я с другим… Скажите, будет ли у нас еще общение с Виталием? вспоминал ли он меня и хотелось бы быть друзьями получится ли? Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!Ольга(1.07.86),время 18:45.
В прошлую пятницу Случацно в клубе увидела старую бывшую любовь Виталия (8.07.89).Мы год назад роман был но он из Москвы ,потом уехал..Вчера

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Друзьями не будете. К своей женщине у него чувства очень серьезные и на других он не будет обращать внимание. Вас вспоминает мимолетно.

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олечка, встреча ничего не принесет

    июнь 17, 2019 г.