Юриспруденция

Здравствуйте.. Два года назад мы купили дом, нам сказали что хозяин давно умер, но не смогли найти документы подтверждающие об этом... Недавно один знакомый сказал что в больнице видел хозяина - вопрос №3329980

этогодома( этот человек сам сказал что он хозяин собственности) Что сделать если он вернётся за своим имуществом… В доме ничего не было кроме мусора, стен и крышы все остальное мы сделали сами…

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Собственно ответил Вам в личке сегодня утром.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 17, 2019 г.