Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает пару Елена (14.08.1968) и Дмитрий (21.02.1964) в будущем? Уже нет между ними любви,а все не расходятся. Неужели так и будут жить в упреках друг к другу? - вопрос №3330422

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да. эти люди довольно одиноки, несмотря на то, что они вместе. Но эта ситуация подзависла, она довольно стабильна, и будет тянуться еще долгое время.
    Удачи!

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    После упреков может стать еще хуже.

    июнь 17, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, говорит о том, что на данный момент их жизненные пути расходятся и идут в разных потоках.

    июнь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разбегутся…

    июнь 18, 2019 г.