Психология

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 12 лет и в таком раннем возрасте я страдаю социофобией, и вообще боязнь новых и незнакомых мне людей. Я страдаю этой психологической болезнью больше полу года, я - вопрос №3330464

незнаю как с этим бороться, так как я уже общалась с психологами, но они мне так ничего и не говорили насчёт этого.

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июнь 17, 2019 г.