Эзотерика

vip

Здравствуйте.Важный вопрос.Екатерина. - вопрос №3330467

Когда будет первая ночь и я стану женщиной? Возможна сразу беременность? Все хорошо пройдет и в какой обстановке?)Спасибо.Прошу ответить ВИДЯЩИХ!)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Вероятность -ближе к осени. Все пройдет хорошо… если  это произойдет не сразу после знакомства а в отношениях в которых будут взаимные чувства

    июнь 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременности не будет после этой ночи. Произойдет в августе.  Вас ждёт разочарование, простите

    июнь 17, 2019 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, по итогам просмотра могу сказать, что первая ночь у Вас будет через 6-7 месяцев. Впоследствии за этого человека выйдете замуж. Пройдет все хорошо у него дома. Беременности сразу не просматривается