Психология

Измена - вопрос №333062

Здравствуйте! Мне 20 лет, отношений никогда ни с кем не было, ждала принца на белом коне, и дождалась… Встретились, понравились, начали встречаться… встречались 8 месяцев, он сказал что любит я ответила на признание взаимно… Секса не было до седьмого месяца… Потом всё случилось, и всё было замечательно… но вскоре я прочитала его почту и была просто в ужасе, он мневсё время изменял, врал всё время, даже о своём возрасте, говорил что ему 20, а на самом деле ему было 19… Я ему сказала что всё расстаемся прощай… рукой ему махнула и ушла, до сих пор больно от всего этого! Он меня не оставляет, звонит пишет мне, следит за мной я не знаю что делать, у дома меня встречает утром на работу провожает, потом с работы… Вчера с работы пришла домой он у дома сидит сигарет накурился, его давай трясти я скорую вызвала ему укол поставили, потом его отец приехал забрал его… Что мне делать, я его отпустить не могу и простить тоже не могу, он просит дать шанс ему… просит простить… Что делать не знаю… Помогите

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Юлия, добрый день! Вот ваши слова: «я его отпустить не могу и простить тоже не могу». Вам самой надо определиться со своими хотениями! Если человек один раз оступился, то это еще не повод «хоронить» его и ваши отношения. Постарайтесь понять почему он все время вас обманывал. Может в нем есть какая-то неуверенность в вас или в себе? Причин такой неуверенности может быть очень много. Может это был способ самоутвердиться? Как видите вопросов много и ответы на нах надо искать и найти. А как найдете ответы, решить что вам надо — дальнейшие отношения со своим другом или окончательное расставание. Будет сложно искать ответы, обращайтесь к экспертам, обязательно вам помогут. С уважением, АС.

    август 17, 2012 г.