Юриспруденция

Покупка б/у авто - вопрос №333098

Хочу приобрести поддержанный автомобиль, но данное транспортное средство заложено в ломбард и не выкуплено хозяином. Владелец нуждается в деньгах для выкупа авто и предлагает мне внести сумму, после чего автомобиль будет заключен договор купли-продажи, и я стану владельцем машины. Как мне следует поступить, чтобы не стать обманутым??

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Осмотрите ТС. 2. Проверьте документы. 3. Заключите Договор. 4. Внесите денежные средства.

    август 17, 2012 г.