Технологии

Решено

Посоветуйте какую-нибудь программу для SQL-практики, исключительно для практики. - вопрос №3331020

Мне нужна программа, где я смогу пооттачивать свои навыки работы с SQL, при этом она должна быть простой в установке (с sql serverами проблемы, винда ругается на все, ставил ещё что-то, тоже ошибки выдавало).

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    нет таких программ. (большая и жирная точка)

    по тому что все они работают с конкретной базой данных. а sql с воздухом, ни кто ни когда не делал.

    простейшие варианты:
    — MS Access
    — SQLite, и гуглите на здоровье гуевые проги к нему. запрос типа "SQLite Manager free" (это ссылка)

    июнь 21, 2019 г.