Юриспруденция

Подскажите, я девушка, хотим подать заявление в загс на бракосочетание . У меня порвана страница в паспорте с местом прописки. Примут ли такой паспорт? А то уж совсем не хочется менять паспорт два - вопрос №3331077

раза подряд. Это и время много может занять.

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще такой паспорт недействителен и подлежит замене согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828). Так что могут и не принять заявление. Но можете подать заявление через госуслуги.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 18, 2019 г.