Эзотерика

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, что означает звезда на конце линии головы и треугольник на середине линии головы? Насколько знаю, звезда - это определенная травма головы, так ли это? Ичтоможете - вопрос №3331094

сказать по поводу треугольника? изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, что означает звезда на конце линии головы и треугольник на середине линии головы? Насколько знаю, звезда - это определенная травма головы, так ли это? Ичтоможете

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    У вас есть пока что закрытые возможности ясновидения, не зарывайте свой талант в землю

    июнь 18, 2019 г.