Медицина

Здравствуйте, у меня вчера начала болеть грудь ближе к центру. Боль, как будто ушиб или кто-то ударил в грудь. К вечеру грудная мыщца опухла, болит - вопрос №3331234

при движении и нажатии. Часто чешется. Плотная. Что это может быть?

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • . Здравствуйте.
    Болезненность при пальпации и припухлость может свидетельствовать в пользу миозита.  2-3 дня наносить тонким слоем на болезненные участки гель   найз или вольтарен, при отсутствии эффекта осмотр терапевта.

    июнь 18, 2019 г.