Юриспруденция

пришло смс уведомляем вас о переводе денег со счета по постановлению судебного пристава, что это значит? - вопрос №3331483

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это означает, что в отношении Вас производятся исполнительские действия судебным приставом. Норма регулируется статьей 14. Постановление судебного пристава-исполнителя законом Об исполнительном производстве.

    июнь 18, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Либо приставы с Вас взыскали средства в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», либо это кто-то развлекается и хочет напротив получить деньги с Вас. В любом случае будьте осторожны, и данные со своей карты никому не сообщайте.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 18, 2019 г.