Дом, отдых, хобби

Дом снесли, а я не выписалась потому что уехала а Россию, в миграционной полиции я числюсь по старому адресу в доме которого уже давно нет, на этом месте строят дорогу. Что мне делать Как выписаться - вопрос №3331549

ведь нет уже ни документов на жилье, даже уже и адреса тонкого не существует. Куда я могу обратиться онлайн?

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    664-й в

    Раздел юридический.В России дают жилье вместо снесенного.в вашем случае неизвестна страна проживания.Можно получить временную регистрацию по месту проживания.

    июнь 25, 2019 г.