Эзотерика

Вот думаю ехать ли мне одному отдыхать в Болгарию 21 июня на неделю или не ехать.или подождать пока мне кто нибудь компанию составит.(то есть взять тур на более позднее время)не знаю что лучше - вопрос №3331738

поэтому лбращаюсь за советом изображение из вопроса - Вот думаю ехать ли мне одному отдыхать в Болгарию 21 июня на неделю или не ехать.или подождать пока мне кто нибудь компанию составит.(то есть взять тур на более позднее время)не знаю что лучше

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни кого не ждите… сами езжайте… а то можете и во все не поехать…

    июнь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Компания Вам ни к чему, и один прекрасно отдохнете.

    июнь 19, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Вячеслав,  дополняю  ответ ,  который  дала Вам,   у  Вас есть проблемы  по  здоровью.

    июль 31, 2020 г.