Эзотерика

Добрый день! То что вы предлагаете свои услуги за бесплатно уже наводит на мысль,что здесь есть подвох. Попробуйте меня переубедить в этом и кто знает что произойдет в мгновение ока....... Дата - вопрос №3331763

рождения:1970-03-25

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто не предлагает услуги бесплатно. Просто, если Вам нужно, Вы можете задать 1 вопрос в разделе Вопросы безплатно. Так что, никакого подвоха.

    июнь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переубеждать нам некогда, да и незачем.Если будут вопросы-задавайте, ответим.

    июнь 20, 2019 г.