Психология

Решено

Здравствуйте! Если после собеседования записывают к себе все данные и телефон и говорят: "Если, что мы вам позвоним" или "Я вам позвоню", что это значит? - вопрос №3331844

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. После собеседования большинству соискателей говорят: «Мы вам позвоним». Это обычная практика. Руководитель или сотрудники отдела кадров проводят собеседование с несколькими соискателями на одну вакансию и после делают окончательный выбор в пользу выбранного претендента.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это значит, что вам либо позвонят, либо нет

    июнь 18, 2019 г.