Юриспруденция

Решено

Добрый день в 2008 году у моего мужа был наложен арест на землю.Когда он выплатил долг в банк по кредиту то арест не сняли.В этом году мы решили сдать эту землю в аренду но нам сказали ,что она - вопрос №3331916

подарестом.В исполнительной службе справку дали, что он не числиться у них сказали, что арест нужно снимать через суд.Нужно нанять адвоката чтоб он написал заявление в суд на снятие ареста.Подскажите как правильно поступить.

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Бред !
    Арест снимается при отсутствии задолженности .
    Есть вопросы, обращайтесь.

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.

    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу:

    https://www.freelawyer.ua/consults

    https://yurhelp.in.ua/social-help.html

    июнь 19, 2019 г.