Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго я буду еще одна.... без мужчины? - вопрос №3331996

Когда состоится судьбоносная встреча? Возможно есть тот, кто думает обо мне? Тогда опишите мне его и подскажите как ускорить встречу. 22.12.68, Анжеликаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Одна  долго не будете.В  конце  года  у вас идет  встреча с м ужчиной  который вам идет по вашей  судьбе.Удачи вам

    июнь 18, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    У вас мужчина уже рядом, почти на пороге, осталось лишь посмотреть по сторонам и вы его увидите. Конец июля — начало августа у вас идет знакомство с новым для вас человеком. Не переживайте, вы одна не останетесь. И совет вам, отпустите прошлое, оно очень вам мешает.

    июнь 18, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    обряд на привлекательность, через год мужчина старше вас, при деньгах (работящий )
    Будете счастлива, будет долго, брака  не видно

    июнь 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Не так долго, состоится в июле, это середина месяца. Отношения будут развиваться достаточно быстро и с этим мужчиной вы сможете построить серьёзные отношения. Встреча будет случайной, знакомство вам обоим даст особую силу. Вы будете на одной волне

    июнь 18, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, но совместного проживания не видно, мужчина серьезный, ответственный, но связывать себя обязательствами не захочет. Вам эти отношения принесут ощущение счастья и защищенности.Конец года -начало нового года идет встреча.

    июнь 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, одной, конечно, тяжело. Для ускорения существуют ритуалы. В этом году не видно того самого знакомства. Сочувствую, тут нужно работать с Вами энергетиччески

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени он появится… старше вас на 5-6 лет, разведен, обеспечен и очень великодушен…

    июнь 18, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    В ближайший год судьбоносной встречи не будет. Будут поклонник, но не совсем вам подходящий
    всего доброго

    июнь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет такого.Достойных, к сожаление, не много.Одиночество затянется, будем откровенны, но получите то, о чем мечтаете.Ускорять процесс не стоит, судьба должна идти своим чередом.К тому же, рискуете притянуть не того, которого могли бы терпеть всю оставшуюся жизнь.

    июнь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения

    июнь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осенью будет новое знакомство с брюнетом, немного старше Вас, будет развитие отношений.
    С уважением, Александр.

    июнь 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Одной вам быть недолго осталось, к началу года встретиться вам достойный кандидат в спутники жизни. И ничего ускорять дополнительно для этого не придется, все произойдет в положенное для этого время и ваше ожидание будет полностью вознаграждено. Мужчина старше по возрасту, крепко стоящий на ногах, надежный, на которого можно положиться, за плечами брак у него, но неудачный. Оценит вас по достоинству, увидит в вас ту, кто ему нужна и способна скрасить одиночество.

    июнь 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    третий месяц лето идёт знакомства и построения отношений.у вас была примирения с мужчиной но карты указывают линию прошлого года но и долго это примирения не продержалась вина мужчины.отпустите прошлое и не  держите это в себе живите настоящим а не прошедшим

    июнь 19, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашей жизни уже есть мужчина, который к вам испытывает интерес, но вы его не замечаете, темноволосый, старше вас.В прошлом у вас неудачи и разочарования, но не стоит расстраиваться.У вас идёт новое знакомство в начале 2020 года.Развитие отношений во многом зависит от вас

    июнь 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча хорошая этим летом суждена.
    Есть поклонники, они не устраивают по большей мере.

    июнь 19, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    встреча ещё идёт не скорая. примерно спустя год.Но Вы можете её притянуть быстрее. ритуалом специальным.

    июнь 19, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из Вашего окружения есть мужчины, которые симпатизируют Вам, но пока нет тех, которые в ближайшее время сделают шаг на встречу. Карты показывают, что этим летом, у Вас будет знакомство с мужчиной и романтические отношения. Мужчина  примерно Вашего возраста, волосы с проседью. Скажите вселенной, что Вы готовы к новому знакомству, новым чувствам, новым ощущениям… Откройтесь Миру. Так Вы можете приблизить желаемое. Удачи Вам и женского счастья!!!

    июнь 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы его встретите когда он будет за рулем\в дороге, либо в поездке,
    он идёт-настырный мужчина, идёт к своей цели очень активно,
    с ним у вас начнется новый период в жизни, очень радостный,
    также с ним просматривается совместный отпуск.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы будете с тем, кого и ждете. Но будет и еще знакомство.

    июнь 20, 2019 г.