Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос о карьере - что меня ждет в ближайшее время. Александра. 09.01.1993 - вопрос №3332133

изображение из вопроса - Вопрос о карьере - что меня ждет в ближайшее время. Александра. 09.01.1993

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что вам надо развиваться в той сфере где сейчас, как то связано с людьми не старыми а молодыми сфера и мне идет почему то палка дерево.Вам там надо на себя работать шансы хорошие есть для развитияЖелаю любви и счастья и удачи, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ожидает разговор с начальством, который будет способствовать вашему продвижению. Карты выпали денежные… вы по характеру лидер и добиваетесь своего, у вас получится разрешить рабочие вопросы и будет повышение к осени

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подъем вас ждет значительный в течении 7-8  месяцев… будет руководящая должность и в подчинении много людей…

    июнь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Карьеру вы сделаете,  есть к этому все предпосылки. Хорошая   стрессоустойчивость,  настойчивость и знания дела .  Повышение   можно ожидать в зимний период.Удачи вам.

    июнь 18, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вас ждет развитие карьеры, вы будете работать сами на себя, в будущем это принесет большие деньги, вы творческий человек, вам нужно развиваться, застой вас разрушает

    июнь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью карьера будет

    июнь 19, 2019 г.