Психология

Здравствуйте, я очень устал от данной жизни, и хочу её поменять мне 27 лет, знаком со своей супругой 15 лет, в месте 10 лет, были просто друзьями, потом на или встречаться, я не не любил, просто - вопрос №3332171

секс, и время провожения, потом она зберемегила, я был слишком юнный, она сделала аборт, я хотел растатся, но мне стала её жаль, к тому же в том промежутке у неё убили отца, скажем она, не из хорошей семьи, как то жалко было её бросать, спустя 1,2 года она снова забеременела, я был готов принять её, и сказал что бы она родила, к несчастью она родила недоношеную девочку, 6 месяцев и 15,16 дней, у ребёнка не открылись лёгкие, и было внутриние кровоизлияния головнова мозга, вмешался нейро херург, сейчас Валентине 6 лет, она умственно отсталая, было 12 плюс пристопов эпилепсии, нашли препорат который прекратил приступы и уже, полтора года+ их нет, у нас была сорра иза бытовой жизни, я услышал с её уст, что она вообще не хотела рожать, о чем я теперь только понял, она сидела дома за пк, и курила не мало, не гуляла и толком не ела витамины, я работал очень много, еле доползал до койки, сейчас я довольно часто выпиваю и очень много курю, иза того что я вижу что меня не любят и не ценят, ребёнок инвалид но я её сильно люблю, выпиваю чтобы успокоить себя, как и курю, она пилит меня этим, видет только себя, в первые за 10 лет она пошла на работу, и теперь у трёт только она, а я железный, я с работы прихожу, она уходит на работу, я сижу и занимаюсь дочкой, она приходит с работы и спит до 2 потом встоет и едет на работу, она не знает что приготовить на ужен, или обед, я об этом думаю, вещи мои как попало вечно, в доме не убирает толком, я не могу изложить в диалоге все проблемы, просто я так больше не могу, и мне сказали близкие люди что если я не изменю что то до 30 лет, то моя жизнь можно отправить на свалку, что мне делать??? ((

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Вам нужно попытаться разобраться в себе. Понять, куда Вы хотите двигаться дальше. Понять, что для Вас значит семья, что для Вас значит забота о ребенке. Задайте себе вопрос, как Вы видите себя через год.
    Вообще, Ваш вопрос достаточно сложный. Имеет смысл обратиться за индивидуальной консультацией.
    Успехов Вам!

    июнь 18, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!
    В первую очередь вам нужно восстановить свой эмоциональный фон! Избавиться от негативных эмоций. Разобраться в себе и принять решение о дальнейшем! Проработать со специалистом ваши переживания. Ситуация в которой вы находитесь непростая. Необходима психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 18, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 21, 2019 г.