Психология

Здравствуйте! Говорит что я единственная женщина его,что мы всю жизнь будем вместе,а жениться не хочет.Как поступить мне? - вопрос №3332207

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте Инна. Как поступить Вам в этой ситуации, зависит только от Вас. Только Вы можете поговорить со своим мужчиной, и объяснить, насколько Вам это важно.
    Если же Вы хотите разобраться в себе, то можете записаться на индивидуальную консультацию. Удачи Вам.

    июнь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна! Делайте выводы и принимайте решения.

    июнь 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Язык без костей. Говорить можно все, что угодно. Пока эти слова не подтверждены делом — это лишь слова. А верить или не верить словам — дело Ваше.

    июнь 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Поступить так, как вы хотите.

    июнь 18, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Инна, найдите теперь не такого болтливого, но более толкового.

    июнь 19, 2019 г.