Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Объясните, пожалуйста, мой сон. Приснилась очень большая родинка возле шеи. В жизни её там нет. - вопрос №3332427

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страшного нет во сне ни чего.
    Родинка снится к хлопотам, ну а у Вас большая, значит к большим хлопотам.

    июнь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы. переживаете, за финансовое состояние свое

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите горло.

    июнь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Родинка во сне — хороший знак.  В Вашем случае (в области шеи), — к хорошим радостным известиям, успешным переговорам, выгодным соглашениям и, достатку в ближайшее время… Добрых Снов!

    июнь 19, 2019 г.