Психология

Стоит ли писать парню если он не часто пишеь - вопрос №3332465

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. А это смотря чего Вы хотите больше. Хотите писать — пишите! Хотите общаться — тогда ждите ответа на каждое сообщение и посылайте следующее в ответ на его письмо.

    июнь 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Настя, здравствуйте!
    Это значит, что он в вас меньше заинтересован, чем вы в нём. Лучше отвечать на его письма, чем забрасывать самой  его своими сообщениями. Отстранитесь и понаблюдайте.

    июнь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Писать или нет решать только вам.

    июнь 19, 2019 г.