Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится жизнь у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что их ждёт.будут жить счастливо?свадьба. дети. - вопрос №3332549

изображение из вопроса - Как сложится жизнь у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что их ждёт.будут жить счастливо?свадьба. дети. изображение из вопроса - Как сложится жизнь у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что их ждёт.будут жить счастливо?свадьба. дети.

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Живите и стремитесь сделать друг друга счастливыми.
    Впереди у вас и брак и ребенок.
    Если будете стараться друг для друга, то будет вам счастье.

    июнь 19, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Конечно просматриваются и трудности тоже, но здесь главное то что ждёт эту пару совместное будущее в котором будет двое детей и полноценный брак.

    июнь 19, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будут жить счастливо 35 лет, и свадьба будет, летом ( август м-ц).

    июнь 19, 2019 г.

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятна скорая беременность (мальчик) и свадьба у вас, совместная жизнь в теплой домашней атмосфере, Сергей будет заботливым мужем и отцом. Перспективы у вас двоих на будущее очень хорошие.
    Всех Благ вам.

    июнь 19, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что Татьяна мечтает и надеется на хорошие отношения, хотя она человек резковатый, но открыта как на ладони, что думает то и говорит, я не вижу стильных эмоций по отношению к Сергею, но аркан влюблённые говорит о том в еёжеланиях к Сергею, что она заинтересована в нём, в том числе он её притягивает как сексуальный партнёр, на подсознании она хочет замуж, детей, и сейчас открыта к новым отношениям. Глядя на расклад Сергея, у него в мыслях 5 мечей, проигрыш, толи Сергей не доконца уверен в себе, в сообственной позиции, либо считает что отношения маловероятно именно семейные, тем более в его действиях паж мечей, эта карта говорит о слабой позиции, возможно Сергей не знает как поступить, между ними ключ карта к отношениям 9 посохов, некая настороженность с двух сторон, возможно пара до конца ещё не открылись к друг другу, но итог отношений 3 посохов, император, и дама пентаклей говорит о том, что пришло время подумать, куда вести отношения, что какой то этап закончился и необходимо принимать решение, и дама пентаклей указывает на семейные отношения, да возможны семейные отношения, только Сергею нужно более активно двигаться.

    июнь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    У вас есть шанс создать счастливый семейный союз с Татьяной. Есть третье лицо, которое активно вмешивается в ваши отношения, с целью их разрушить

    июнь 19, 2019 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Очень хорошая совместимость. Впереди счастливый брак с мелкими бытовыми ссорами, но без них никуда. Будет двое детей. Все будет хорошо!

    июнь 19, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Идёт в скором времени совместное проживание и изменения статуса.Татьяна своенравна, но Сергей её любит и желает сделать счастливой.Она ещё не полностью ему доверилась, но всё в руках Сергей.Перспектива свадьбы и беременности к концу 2020 года

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У обоих большой опыт за спиной, хватит мудрости перешагивать через жизненные неурядицы, держась за руки.Будущее действительно счастливое.

    июнь 19, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    повремените заключать брак, все изменится от встречи с новым мужчинино, женщина влюбчива во всех, что может обернутся душевной травмой.

    июнь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сложится  все удачно. Вместе  возможно б ыть и жить как парой.По  совметимости  идет неплхая  совместимость.Очстальное  все  звисит от вас. Удачи вам

    июнь 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свадьба не идет. Какая то проблема есть со стороны  Сергея, неопределенность в жизненных целях по большему счету.
    Но связь продляется. Благодаря женщине.

    июнь 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ждут серьёзные отношения, союз очень крепкий и я вижу вашу совместимость. Карты показали, что к активным действиям он будет подходить уже в июле. Свадьба будет в следующем году весной

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что начиналось у Сергея и Татьяны все прекрасно. Потом, стали возникать недопонимания, ссоры. Сейчас именно это и продолжается. В ближайшем будущем обоим нужно будет просто разобраться в происходящем и устранить все то, что мешает нормальным взаимоотношениям. И пара с этим справится. Не нак быстро, как им бы хотелось, но все же они смогут прийти к согласию. Так как в  отдаленном будущем, я уже наблюдаю карты, которые говорят о  преодолении трудностей, теплые отношения и приятные перспективы. В ближайшее время, детей я не увидела, но совместное гнездышко пара обустроит… Удачи Вам!

    июнь 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут со взлетами и падениями. Но в итоге, просматриваетесь вместе… Однако, у парня есть определенные проблемы…

    июнь 19, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Свадьбе быть, с детьми-сложности со стороны мужчины..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    У Татьяны появился новый поклонник и она сейчас счастлива с ним.Но есть мысли о вас, постоянно вспоминает о вас, есть и обида.

    июнь 21, 2019 г.