Эзотерика

Здраствуйте нас недавно ограбили и я бы хотела узнать кто это сделал помогите пожалуйста Дата рождения:1993-07-22 - вопрос №3332566

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По наводке знакомого вашего, мужчина 28-35 лет. Это не ваш друг, и вы тесно вряд ли общаетесь.
    Либо какие то дела с ним имели, либо еще как то пересекались несколько раз. Видится не особо четко, но он брюнет кажется.

    июнь 19, 2019 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Во первых у вас не отработан закон «не западай» привязка к ситуации.  Ваш страх ограбления притянул ограбление. То, что вас ограбили — это всего лишь следствие  вашего внутреннего страха.  Грабило двое человек мужского пола. Скорее всего они наркоманы.Вопрос не правильно вами поставлен. Помочь в чем Вам. Либо найти приступника, либо найти вещи.

    июль 17, 2019 г.