Психология

Не знаю как быть - вопрос №333278

Добрый день всем.Хочу напиcать свою историю… женаты мы около года до этого жили вместе столько же… конечно как и все ссорились мирились. но однажды в одной ссоре человек-муж не сдержался и ударил меня.сильно по лицу. идти в тот момент было некуда.родные очень далеко.своей  жилплощади у  меня нет.человек просил прощения.что просто не знал как себя вести как реагировать.разница у нас  ввозрасте около 11 лет.я работаю он тоже работает.основной доход приношу я. в те дни после этого не пошла на работу из-за синяков на лице.да человек просил прощения, что такое больше не повториться… как то стало все налаживаться.на днях произошла опять ссора не изза чего изза ерунды… в итоге человек наорал взял вещи и сказал мне убираться из квартиры.я ушла к знакомой забрала вещи.потом наились звонки.прости.нам надо поговорить.я глупый.я дурак. у меня стресс.я просто не знал как себя вести.с одной стороны я понимаю бывает разное, да человек можно сказать впервыев  таких серьезных отношениях до этого не было серьезноти у него и тем более брак… но в свои 25 и его 35 я понимаю- что должна всему учить, даже простым мелочам… что на день рождения принято дарить цветы и т.д.не знаю что мне делать… уже неделю живу у знакомых.думаю снять квартиру.он хочет поговорить.все — советует подождать.как быть не знаю… просит о встрече говорит любит… не хочет все рушить… что без мсеня он никто.но верить или нет не знаю.да-каждый может ошибиться, но я запуталась.люблю его да, а как решить и все взвесить -не знаю

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Улия, да часто мужчину нужно учить с вами обращаться, каждый жил в своей семье, у всех свое обращение было принято. Как было принято обращаться с женщиной в семье у вашего мужа (думаю, что не всегда хорошо)? Нужно выяснить такие моменты. И, конечно, учить его обращаться с вами, что дарить, как вести и т.п.

    Если вы ему не скажете, что вам нужно, то откуда он это узнает?...!