Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Имеют ли влияние на моего мужа его друзья? (На 2 фото муж, зовут Аркадий) - вопрос №3332797

изображение из вопроса - Добрый день! Имеют ли влияние на моего мужа его друзья? (На 2 фото муж, зовут Аркадий) изображение из вопроса - Добрый день! Имеют ли влияние на моего мужа его друзья? (На 2 фото муж, зовут Аркадий)

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Да. Ваш муж больше склонен прислушиваться к мнению других, чем к собственному.

    июнь 19, 2019 г.