Психология

как разобраться в отношениях? - вопрос №333284

Добрый день.меня зовут Екатерина.мне22года… отношения на расстоянии..2года встречаюсь с молодым человеком… это очень сложные отноешния: проблемы с интимом, он не знакомит меня с родителями… мы уже не виделись 1,5месяца… накануне дня рождения молодого человека я не выдержала его равнодушного отношения ко мне и сказала, что мы расстаемся… все друзья поддержали меня, все мне говорили, что «он тебя не ценит, и пр.»… прошла неделя и я первая пошла «на мировую»… но… этим я только усугубила негативное отношение его мамы ко мне… недавно встал вопрос о моем переезде в другой город… он не держал меня… это был тяжелый период… не знаю, получается так, что я живу от проблемы к проблеме… сейчас я остаюсь в городе, где училась(ему до меня30км)… но на данный момент живу еще1,5недели в дереве(за150км от него)… не виделись… нормально ли это? и еще… он не любит разговаривать об отношениях… я порой не понимаю, что «там» у него внутри, в душе… подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, если отношения стали «пресными» и мы совсем не видимся(да и звонит он мне день-через день)...

Дополнение автора от август 18, 2012 г., 14:10:42

мне хочется быть любимой и любить, хочется полноценных отношений

Екатерина С август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     все ваше письмо сплошь   негатив, обвинение и  жалоба… а есть в вашего парне  , в ваших отношениях что то хорошее?… потому что если нет, то тогда возникает тихий, но неотвратимій вопрос — ЗАЧЕМ — ВАМ  - ВСЕ  ЭТО?  пока вЫ себе не ответите на этот короткий вопрос ничего с с мертвой точки не сдвинется и не изменится  ..

    август 17, 2012 г.