Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли отношения (общение) между моим бывшим МЧ и моей коллегой по делу в данное время, за моей спиной. Что скрывается от меня. Я-Мария 17.10.81 - вопрос №3332913

Он-Валид 14.08.79 и Аймани 19.04.77 Благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Есть общения но по делу вы и сами это знаете… есть и флирт своего рода между ними но больше ничего пока между ними нету… хотя девушка очень бы хотела отношений с мужчиной.

    июнь 19, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Есть общение, но только по делу, ничего большего.нет.

    июнь 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Общение есть, но говорят не о Вас.

    июнь 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть, но отношения тщательно скрываются, вопрос — есть ли будущее у этого союза открыт, потому что в последнее время участились разногласия у них

    июнь 19, 2019 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Светлая женщина Вам не помеха, у Вас отношения еще будут с мужчиной, поэтому отпустите ситуацию и ничего не додумывайте.

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    У Марии отношения идут с другим молодым человеком, при чем завязались недавно совсем.

    июнь 19, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вашим бывшим мужчиной и коллегой ничего нет.

    июнь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, общение есть, но ничего личного.

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение двух приятелей, ничего личного.Дама любит посплетничать, а Ваш бывший-послушать.

    июнь 19, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между ними вышли споры и разногласия, но знаки внимания он ей оказывает… Всего доброго!!!

    июнь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть у них отношения…

    июнь 20, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Общение есть и не только.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Общение есть, советы дают друг другу по поводу неких бумаг.
    Что-то сейчас у него рушится и она ему помогает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    У вас проблема в том, что доверяете людям, и в расстоянии, как я вижу у вас есть небольшой бизнес с этой женщиной, но вы из разных городов, и  как говорят хотели как лучше а получилось как всегда, вы их познакомили и теперь вас решили убрать из бизнеса, они оба хороши и  Валид и Аймани , они два огня и сошлись на этой почве меркантильности и алчности, если бы вы были рядом, такого бы не случилось.Вижу вы с ним очень сильно поссорились, и он с вами,  но еще сойдетесь, а насчет вашей компаньонки вам стоит задуматься, по энергетике она очень неприятная женщина.

    июнь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Коллега не сплетница, человек мудрый и не любит участвовать в разговорах за спиной не только о Вас, про людей вообще ничего плохого никогда не говорит. Он тоже человек сдержанный, ничего они между собой не обсуждают, кроме рабочих моментов. Ничего за Вашей спиной не происходит. Каждый на своем месте и выполняет свою работу.

    июнь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Есть общение и скрывают от вас какие-то бумаги, которые вам бы помогли, документы какие-то.

    июнь 21, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Есть ниточка между ними.она привязана к мужчине.И хочет с ним отношений

    июнь 24, 2019 г.