Эзотерика

Решено

Беременность Во сне я увидела тест на беременность и 2 полоски. Очень неожиданно, т.к. детей я пока не планирую. Самое интересное, что не смотря на только что открывшийся факт, уже был округлившийся - вопрос №3332934

животик и… я была очень-очень счастлива! И даже выглядела похорошевшей и очень привлекательной. Допускаю, что в реальной жизни моя реакция сейчас была бы абсолютно другой. Заранее спасибо!!!

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    возможно к прибыли -в деньгах неожиданно

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Ждите приятных перемен в жизни.
    Всего Вам доброго!

    июнь 21, 2019 г.