Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сменю ли я работу, если да то когда, где и кем буду работать? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3332973

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Вероятность тоо, что вы смените работу в ближайшее время очень мала, потому что вы на сегодняшний день боитесь перемен и цепляетесь за прошлое и то, что уже у вас есть.

    июнь 19, 2019 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Перемены пока не видно Только на осень что то измениться.

    июнь 19, 2019 г.

    Сергей Нас

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Если вы хотите сменить место работы, то вам необходимо действовать быстро и решительно — в течении месяца, полтора у вас будет два предложения по работе… Но вообще — то лучше вам наладить отношения с нынешним руководством на прежнем месте работы — к новым переменам вы не готовы серьезно до марта следующего года… Подробно платно. Удачи!

    июнь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смените работу осенью, будете работать в сфере медицинских услуг, в управляющей должности.

    июнь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы передумаете уходить. В ближайшее время н будет смены работы. Решите на этом месте еще побыть

    июнь 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены работы нет но повышения по линии карьерного роста у вас будет.но основная карта можно сказать главная карта это укрепления дел по финансам

    июнь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Смена  идет ближе  к концу  года.Работа  связана с медициной.  Удачи  вам

    июнь 19, 2019 г.

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    До  января месяца никаких перемен. Как лиса дорогу перебежала, просто неподходящее время. Все останется как есть, собеседования и ощущение вот вот и опять срывается.

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите перемен летом, это вообще не Ваш период.Осень Вас порадует новшествами, связанными с  переездом и сменой работы.Возможно, морально не настолько будете довольны, но зарплата порадует.

    июнь 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, вы смените работу в июле, причём будет работа более интересная и у вас есть потенциал на этом месте. Вы сможете раскрыть свои способности и выйти на хороший доход.

    июнь 19, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена будет поздней осенью; будете работать фельдшером.Всех благ.

    июнь 19, 2019 г.