Психология

Решено

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Перед тем как выходить замуж-я уточнила у теперешнего мужа где мы будем жить, на что он ответил, что родители оставляют ему дом, а сами идут жить к его - вопрос №3332983

сестре (у неё дом рядом (соседний) и у неё тоже есть семья). Я согласилась на таких условиях, что к нам никто не будет ходить без спроса. В итоге, ещё в первую брачную ночь оказалось, что они ночевали с нами в одном доме. На первом этаже. Нам никто ничего не сказал. Мол, а что тут такого, там кровати нет, не на полу же спать. Мы утром проснулись, а тут сюрприз… Через месяца 3 только они перешли жить к дочке. В итоге сейчас они ходят без спроса к нам и сестра тоже, то им на чердаке что-то нужно, то ещё что-то. Мне свекровь вообще раз сказала «живите в МОЕМ доме» хотя говорили, что подарили его моему мужу. С мужем говорила, что не могу так жить, что нужно что-то решать с жильем. У моих родителей есть времянка на участке, они не лезут вообще в нашу жизнь, а он не хочет. Говорит со своими, чтобы они не ходили, а они все равно в любой могут ходить по дому, не важно, это утро или вечер.Я не могу забеременеть, постоянно на нервах. Что мне делать??

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Что мне делать??» — С родителями мужа вы ничего не можете сделать. Вы можете с мужем решить что-то со своим жильём, если конечно у вас обоих есть такое желание. Если у мужа нет такого желания, значит вам нужно для себя решить, сможете ли вы быть вот в такой ситуации или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 19, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо разобраться в себе, отпустить все переживания и негативные мысли. Они явно вам мешают!!! Заставить мужа вы не можете, но можете поменять ситуацию и отношение к ней. Не можете забеременеть тоже по определённой причине. Перестаньте об этом навязчиво думать.
    Для более подробного анализа ситуации нужна психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог, Юлия.

    июнь 19, 2019 г.