Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! Подскажите, какие события меня ожидают в профессиональном плане? (У меня на следующей неделе будет смена работы) Чего можно - вопрос №3332988

Добрый день, эксперты!
Подскажите, какие события меня ожидают в профессиональном плане? (У меня на следующей неделе будет смена работы) Чего можно ожидать? И что лучше делать? Александра, 02.12.1994 в 16:20 г. Санкт-Петербург

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Взаимопомощь показана, вам помогут и вы в ответ сделаете добрый поступок,
    сложностей и преград я у вас не вижу по таро.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Вы идете аккурат по графику))то есть, ваш соляр обещает в этом году смену работы и вы меняете. Не волнуйтесь, с таким гороскопом вы всегда будете работать и успешно. В доме работы у вас аж 6! планет и северный узел (то есть заданное направление). Вы любознательны, сидеть на одном месте вам сккучно, это не ваше. У вас дом работы под покровительством Венеры, хорошо бы ваша работа была бы связана с красотой… но в любом случае вы справитесь. Удачи вам!

    июнь 19, 2019 г.