Юриспруденция

Решено

Угроза распространения лживой информации в интернете. - вопрос №3333089

устраивало. Через несколько часов в вацап стал писать оскорбления, называл мошенницей и прочее. Я поняла, что человек, не компетентен и не сможет оценить объективно мою работу, предложила вернуть деньги. Он отказался. Я предложила приехать домой и еще раз проверить свою работу, он тоже отказался. Я несколько раз звонила, трубку не брал. Так как расчетного счета и данных карты для перевода денег он сообщать отказался, я перевела деньги ему на телефон через сбербанк-онлайн. Затем он прислал смс с угрозами и оскорблениями. Помимо нецензурной брани он угрожал распространить в соцсетях негативную информацию. Чтобы ко мне ни кто больше не обращался. Скажите что по закону я могу предпринять, чтобы остановить распространения ложной информации.

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что за работа, давайте проанализируем и разберемся.
    Безвыходных ситуаций не бывает.

    июнь 19, 2019 г.